Kamis, 11 September 2008

Price List Toyota per 1 September 2008

Price List Toyota per 1 September 2008

All New Vios E M/T = Rp 171.400.000,-
All New Vios G M/T = Rp 184.400.000,-
All New Vios G A/T = Rp 197.200.000,-


New Avanza E M/T = Rp 112.400.000,-
New Avanza G M/T = Rp 126.900.000,-
New Avanza S M/T = Rp 137.700.000,-
New Avanza S A/T = Rp 147.700.000,-


New Innova E standart Bensin = Rp 167.550.000,-
New Innova E M/T Double Blower Bensin = Rp 177.000.000,-
New Innova G M/T Bensin = Rp 195.800.000,-
New Innova G M/T Captain Seat Bensin = Rp 198.000.000,-
New Innova G A/T Bensin = Rp 209.300.000,-
New Innova G A/T Captain Seat Bensin = Rp 211.600.000,-
New Innova V M/T Bensin = Rp 226.600.000,-
New Innova V M/T Captain Seat Bensin = Rp 229.250.000,-
New Innova V A/T Bensin = Rp 240.100.000,-
New Innova V A/T Captain Seat Bensin = Rp 242.750.000,-


New Innova E Standart DIESEL = Rp.182.550.000,-
New Innova E M/T Double Blower DIESEL = Rp 192.000.000,-
New Innova G M/T DIESEL = Rp 210.800.000,-
New Innova G A/T DIESEL = Rp 224.300.000,-
New Innova V M/T DIESEL = Rp 241.600.000,-
New Innova V A/T DIESEL = Rp 255.100.000,-


Rush G M/T = Rp 162.150.000,-
Rush S M/T = Rp 172.150.000,-
Rush S A/T = Rp 186.150.000,-


New Fortuner 4 x 2 G luxury A/T Bensin = Rp 353.800.000,-
New Fortuner 4 x 4 V A/T Bensin = Rp 402.800.000,-
New Fortuner 4 x 2 G M/T Diesel = Rp 297.700.000,-


Yaris J M/T = Rp 146.600.000,-
Yaris J A/T = Rp 156.800.000,-
Yaris E M/T = Rp 151.700.000,-
Yaris E A/T = Rp 161.900.000,-
Yaris E M/T Dress Up = Rp 155.700.000,-
Yaris S A/T = Rp 173.300.000,-
Yaris S A/T limited = Rp 179.600.000,-


All New Corolla Altis J M/T = Rp 275.400.000,-
All New Corolla Altis G A/T = Rp 298.600.000,-
All New Corolla Altis V M/T = Rp 313.100.000,-


Camry 2400 G A/T Lux = Rp 399.700.000,-
Camry 2400 V A/T Lux = Rp 426.700.000,-
Camry 3500 Q A/T Lux = Rp 570.700.000,-


Hilux pick up 4 x 2 M/T = Rp 117.200.000,-

Dyna 4 Roda Chassis 110PS ST = Rp 148.700.000,-
Dyna 6 Roda Chassis 110PS ET = Rp 157.400.000,-
Dyna 6 Roda Chassis 130PS LT = Rp 175.200.000,-
Dyna 6 Roda Chassis 130PS HT = Rp 178.450.000,-


Previa A/T full spec = Rp 529.000.000,-

Land Cruiser 200 A/T Diesel Standard Spec = Rp 1.515.400.000,-
Land Cruiser 200 A/T Diesel Full Spec = Rp 1.675.400.000,-


New Alphard = Rp 1.100.000.000,-

Note:
* Harga sewaktu-waktu dapat berubah
* All New Corolla Altis sudah termasuk Kaca Film V-Kool Clear ( Depan )
* Camry Lux sudah termasuk Kaca film V-Kool
* Kijang Innova E standart sudah termasuk radio tape
* Kijang Innova E M/T sudah termasuk Alarm & Electric Mirror
* Kijang Innova E & G sudah termasuk Rear Spoiler & Cover Mirror
* Kijang Innova V sudah termasuk Steering Wheel & Cover Mirror
* Fortuner sudah termasuk Cover Mirror
* PU & Dyna sudah termasuk Keur
* Land Cruiser sudah termasuk kaca Film V-Kool


0 comments: