Selasa, 06 Januari 2009

HARGA TOYOTA PER JANUARI 2009

Daftar Harga atau Price List Toyota per 5 Januari 2009 :

All New Vios E M/T = Rp 198.300.000,-
All New Vios G M/T = Rp 211.300.000,-
All New Vios G A/T = Rp 224.100.000,-

New Avanza Minor Change E M/T = Rp 126.100.000,-
New Avanza Minor Change G M/T = Rp 139.450.000,-
New Avanza Minor Change S M/T = Rp 152.400.000,-
New Avanza Minor Change S A/T = Rp 162.400.000,-

New Innova E standart Bensin = Rp 183.050.000,-
New Innova E M/T Double Blower Bensin = Rp 192.500.000,-
New Innova G M/T Bensin = Rp 210.800.000,-
New Innova G M/T Captain Seat Bensin = Rp 213.100.000,-
New Innova G A/T Bensin = Rp 224.300.000,-
New Innova G A/T Captain Seat Bensin = Rp 226.600.000,-
New Innova V M/T Bensin = Rp 241.600.000,-
New Innova V M/T Captain Seat Bensin = Rp 244.250.000,-
New Innova V A/T Bensin = Rp 255.100.000,-
New Innova V A/T Captain Seat Bensin = Rp 257.750.000,-

New Innova E Standart DIESEL = Rp.198.050.000,-
New Innova E M/T Double Blower DIESEL = Rp 207.500.000,-
New Innova G M/T DIESEL = Rp 225.800.000,-
New Innova G A/T DIESEL = Rp 239.300.000,-
New Innova V M/T DIESEL = Rp 256.600.000,-
New Innova V A/T DIESEL = Rp 270.100.000,-

Rush G M/T = Rp 176.950.000,-
Rush S M/T = Rp 186.250.000,-
Rush S A/T = Rp 200.250.000,-

New Fortuner 4 x 2 G luxury A/T Bensin = Rp 384.700.000,-
New Fortuner 4 x 4 V A/T Bensin = Rp 433.700.000,-
New Fortuner 4 x 2 G M/T Diesel = Rp 327.600.000,-

Yaris J M/T = Rp 162.200.000,-
Yaris J A/T = Rp 172.400.000,-
Yaris E M/T = Rp 167.300.000,-
Yaris E A/T = Rp 177.500.000,-
Yaris E M/T Dress Up = Rp 171.300.000,-
Yaris S A/T = Rp 188.900.000,-
Yaris S A/T limited = Rp 195.200.000,-

All New Corolla Altis J M/T = Rp 306.000.000,-
All New Corolla Altis G A/T = Rp 329.200.000,-
All New Corolla Altis V A/T = Rp 343.700.000,-

Camry 2400 G A/T Lux = Rp 438.900.000,-
Camry 2400 V A/T Lux = Rp 466.400.000,-
Camry 3500 Q A/T Lux = Rp 615.500.000,-

Land Cruiser 200 A/T Diesel Standard Spec = Rp 1.545.000.000,-
Land Cruiser 200 A/T Diesel Full Spec = Rp 1.705.000.000,-

New Alphard = Rp 1.135.000.000,-

New Previa A/T Full Spec = Rp 639.500.000,-

Hilux pick up 4 x 2 M/T = Rp 134.500.000,-
Hilux Double Cabin 4x4 = Rp 281.500.000,-

Dyna 4 Roda Chassis 110PS ST = Rp 153.200.000,-
Dyna 6 Roda Chassis 110PS ET = Rp 161.900.000,-
Dyna 6 Roda Chassis 130PS LT = Rp 179.700.000,-
Dyna 6 Roda Chassis 130PS HT = Rp 182.950.000,-
Dyna 6 Roda Dump Truck 130PS HTSDT108 = Rp 230.900.000,-
(Ukuran Bak 360x200x80cm)
Dyna 6 Roda Dump Truck 130 PS HTSDT110 = Rp 231.900.000,-
(Ukuran Bak 360x200x100cm)


*Harga di atas merupakan indikasi harga mobil baru on the road (OTR)
(Harga Tidak Mengikat, sewaktu-waktu dapat berubah)
- ll New Altis sudah termasuk kaca film V-Kool Clear (dpn)
- Camry Sudah termasuk Kaca Film V-Kool
- Kijang Innova E std sudah termasuk Radio tape.
- Kijang Innova E M/T sudah termasuk Alaram dan Electrik Mirror.
- PU & DYNA sudah termasuk keur.

MARKETING ADVISOR,
- HARUN DJ - 021 92 175 571 / 0815 1441 2992
+ PLAZA TOYOTA - AUTHORIZE DEALER +
http://jualbeli-mobilbekas.blogspot.com/


JUAL AVANZA, INNOVA, RUSH, HILUX, YARIS, VIOS, ALTIS, CAMRY, FORTUNER, DYNA (READY)

0 comments: