Minggu, 08 Februari 2009

Harga Toyota atau Price List Toyota per 1 Februari 2009

Harga Toyota atau Price List Toyota per 1 Februari 2009 :

All New Vios E M/T = Rp 198.300.000,-
All New Vios G M/T = Rp 211.300.000,-
All New Vios G A/T = Rp 224.100.000,-

New Avanza Minor Change E M/T = Rp 129.600.000,-
New Avanza Minor Change G M/T = Rp 142.950.000,-
New Avanza Minor Change S M/T = Rp 155.900.000,-
New Avanza Minor Change S A/T = Rp 165.900.000,-

New Innova E standart Bensin = Rp 191.050.000,-
New Innova E M/T Double Blower Bensin = Rp 200.500.000,-
New Innova G M/T Bensin = Rp 218.800.000,-
New Innova G M/T Captain Seat Bensin = Rp 221.100.000,-
New Innova G A/T Bensin = Rp 232.300.000,-
New Innova G A/T Captain Seat Bensin = Rp 234.600.000,-
New Innova V M/T Bensin = Rp 249.600.000,-
New Innova V M/T Captain Seat Bensin = Rp 252.250.000,-
New Innova V A/T Bensin = Rp 263.100.000,-
New Innova V A/T Captain Seat Bensin = Rp 265.750.000,-

New Innova E Standart DIESEL = Rp.206.050.000,-
New Innova E M/T Double Blower DIESEL = Rp 215.500.000,-
New Innova G M/T DIESEL = Rp 233.800.000,-
New Innova G A/T DIESEL = Rp 247.300.000,-
New Innova V M/T DIESEL = Rp 264.600.000,-
New Innova V A/T DIESEL = Rp 278.100.000,-

Rush G M/T = Rp 180.450.000,-
Rush S M/T = Rp 189.750.000,-
Rush S A/T = Rp 203.750.000,-

New Fortuner 4 x 2 G luxury A/T Bensin = Rp 402.700.000,-
New Fortuner 4 x 4 V A/T Bensin = Rp 451.700.000,-
New Fortuner 4 x 2 G M/T Diesel = Rp 345.600.000,-

Yaris J M/T = Rp 168.200.000,-
Yaris J A/T = Rp 178.400.000,-
Yaris E M/T = Rp 173.300.000,-
Yaris E M/T Dress Up = Rp 177.300.000,-
Yaris E A/T = Rp 183.500.000,-
Yaris S A/T = Rp 194.900.000,-
Yaris S A/T limited = Rp 201.200.000,-

All New Corolla Altis J M/T = Rp 306.000.000,-
All New Corolla Altis G A/T = Rp 329.200.000,-
All New Corolla Altis V A/T = Rp 343.700.000,-

Camry 2400 G A/T Lux = Rp 438.900.000,-
Camry 2400 V A/T Lux = Rp 466.400.000,-
Camry 3500 Q A/T Lux = Rp 615.500.000,-

Land Cruiser 200 A/T Diesel Standard Spec = Rp 1.545.000.000,-
Land Cruiser 200 A/T Diesel Full Spec = Rp 1.705.000.000,-

New Alphard = Rp 1.135.000.000,-

New Previa A/T Full Spec = Rp 639.500.000,-

Hilux pick up 4 x 2 M/T = Rp 134.500.000,-
Hilux Double Cabin 4x4 = Rp 281.500.000,-

Dyna 4 Roda Chassis 110PS ST = Rp 170.500.000,-
Dyna 6 Roda Chassis 110PS ET = Rp 188.700.000,-
Dyna 6 Roda Chassis 130PS LT = Rp 204.700.000,-
Dyna 6 Roda Chassis 130PS HT = Rp 211.350.000,-
Dyna 6 Roda Dump Truck 130PS HTSDT108 = Rp 259.300.000,-
(Ukuran Bak 360x200x80cm)
Dyna 6 Roda Dump Truck 130 PS HTSDT110 = Rp 260.300.000,-
(Ukuran Bak 360x200x100cm)

BELI TOYOTA SEKARANG! DAPATKAN PROMO JALAN-JALAN KE CHINA, GRATIS ASURANSI ALL RISK, DISKON, BONUS, DLL*
SEGERA HUBUNGI:
MARKETING ADVISER:
#####- HARUN DANNY JONATHAN -#####
>>>021.92.175.571 / 0815.1441.2992<<<
=+= PLAZA TOYOTA - AUTHORIZED DEALER TOYOTA =+=
http://jualbeli-mobilbekas.blogspot.com/
*Syarat dan ketentuan berlaku

Note :
1. Harga sewaktu-waktu dapat berubah.
2. All New Corolla Altis sudah termasuk Kaca Film V-Kool Clear (depan).
3. Camry Lux sudah termasuk kaca film V-Kool.
4. Kijang Innova E STD sudah termasuk Radio Tape.
5. Kijang Innova E M/T sudah termasuk Alarm dan Electric Mirror.
6. Kijang Innova E & G sudah termasuk Rear Spoiler & Cover Mirror.
7. Kijang Innova V sudah termasuk Cover Mirror.
8. Kijang Innova sudah termasuk Side Visor & Rear Bumper Guard .
9. Fortuner sudah termasuk Cover Mirror.
10. Hilux sudah termasuk keur.
11. Land Cruiser sudah termasuk Kaca Film V-Kool .
JUAL AVANZA, INNOVA, RUSH, HILUX, YARIS, VIOS, ALTIS, CAMRY, FORTUNER, DYNA (READY)

0 comments: