Senin, 06 April 2009

Harga Kendaraan TOYOTA Jakarta per 1 April 2009

Harga Toyota Jakarta per 1 April 2009 :

All New Vios E M/T = Rp 204.400.000,-
All New Vios G M/T = Rp 217.400.000,-
All New Vios G A/T = Rp 230.200.000,-

New Avanza Minor Change E M/T = Rp 132.100.000,-
New Avanza Minor Change G M/T = Rp 145.450.000,-
New Avanza Minor Change S M/T = Rp 158.400.000,-
New Avanza Minor Change S A/T = Rp 168.400.000,-

New Innova E standart Bensin = Rp 198.050.000,-
New Innova E M/T Double Blower Bensin = Rp 207.500.000,-
New Innova G M/T Bensin = Rp 225.800.000,-
New Innova G M/T Captain Seat Bensin = Rp 228.100.000,-
New Innova G A/T Bensin = Rp 239.300.000,-
New Innova G A/T Captain Seat Bensin = Rp 241.600.000,-
New Innova V M/T Bensin = Rp 256.600.000,-
New Innova V M/T Captain Seat Bensin = Rp 259.250.000,-
New Innova V A/T Bensin = Rp 270.100.000,-
New Innova V A/T Captain Seat Bensin = Rp 272.750.000,-

New Innova E Standart DIESEL = Rp.213.050.000,-
New Innova E M/T Double Blower DIESEL = Rp 222.500.000,-
New Innova G M/T DIESEL = Rp 240.800.000,-
New Innova G A/T DIESEL = Rp 254.300.000,-
New Innova V M/T DIESEL = Rp 271.600.000,-
New Innova V A/T DIESEL = Rp 285.100.000,-

Rush G M/T = Rp 183.950.000,-
Rush S M/T = Rp 193.250.000,-
Rush S A/T = Rp 207.250.000,-

New Fortuner 4 x 2 G luxury A/T Bensin = Rp 416.700.000,-
New Fortuner 4 x 4 V A/T Bensin = Rp 465.700.000,-
New Fortuner 4 x 2 G M/T Diesel = Rp 359.600.000,-

Yaris J M/T = Rp 174.350.000,-
Yaris J A/T = Rp 184.550.000,-
Yaris E M/T = Rp 180.950.000,-
Yaris E M/T Dress Up = Rp 184.900.000,-
Yaris E A/T = Rp 191.150.000,-
Yaris S M/T = Rp 191.150.000,-
Yaris S A/T limited = Rp 207.450.000,-

All New Corolla Altis 1800 J M/T = Rp 320.500.000,-
All New Corolla Altis 1800 G A/T = Rp 343.700.000,-
All New Corolla Altis 1800 V A/T = Rp 358.200.000,-
All New Corolla Altis 2000 V A/T = Rp 372.500.000,-

Camry 2400 G A/T Lux = Rp 453.900.000,-
Camry 2400 V A/T Lux = Rp 481.400.000,-
Camry 3500 Q A/T Lux = Rp 630.500.000,-

Land Cruiser 200 A/T Diesel Standard Spec = Rp 1.545.000.000,-
Land Cruiser 200 A/T Diesel Full Spec = Rp 1.705.000.000,-

New Alphard = Rp 1.135.000.000,-

New Previa A/T Full Spec = Rp 986.000.000,-

Hilux pick up 4 x 2 M/T = Rp 142.500.000,-
Hilux Double Cabin 4x4 = Rp 294.000.000,-

Note :
1. Harga sewaktu-waktu dapat berubah.
2. All New Corolla Altis sudah termasuk Kaca Film V-Kool Clear (depan).
3. Camry Lux sudah termasuk kaca film V-Kool.
4. Kijang Innova E STD sudah termasuk Radio Tape.
5. Kijang Innova E M/T sudah termasuk Alarm dan Electric Mirror.
6. Kijang Innova E & G sudah termasuk Rear Spoiler & Cover Mirror.
7. Kijang Innova V sudah termasuk Cover Mirror.
8. Kijang Innova sudah termasuk Side Visor & Rear Bumper Guard .
9. Fortuner sudah termasuk Cover Mirror.
10. Hilux sudah termasuk keur.
11. Land Cruiser sudah termasuk Kaca Film V-Kool .


0 comments: