Kamis, 31 Desember 2009

Jual Honda Odyssey 2.3 Absolute Th 2003

Honda Odyssey 2.3 Absolute Th 2003
SUDAH TERJUAL
[CODE_1230] Rp.180.000.000
Honda Odyssey 2.3 Absolute Th 2003 (abu2 met):
2 November 2009

Honda Odyssey 2.3 Absolute Th 03 September Automatic Silver Stone KM 75rb Honda Record STNK 1 Thn,Tgn 1,Vkool,Electric Seat,Vrac 17,Sunroof,Xenon,Captain Seat Harga 180jt B 8908 PJ
Posted on 23.57 | Categories:

JUAL DAIHATSU XENIA XI DELUXE THN 2008

JUAL DAIHATSU XENIA XI DELUXE THN 2008
JUAL DAIHATSU XENIA XI DELUXE THN 2008(HITAM METALIK):
25 Desember 2009

DAIHATSU XENIA XI DELUXE THN 2008, hitam metalik, tgn1, km 32rb, servis record, stnk pjg s/d oktober 2010, ac, tape, power window, electrik mirror+spion sein.

cash-kredit

hubungi:
Gunawan
081519999962-02168999962
lokasi:
kelapagading jakarta utara
Posted on 23.56 | Categories:

Jual TOYOTA AVANZA E VVTI MINOR CHANGE THN 2008

http://www.mobil-bekas.net/members/laigunawan_9/image/toyota-avanza-e-vvti-minor-change-thn-2008.jpg
TOYOTA AVANZA E VVTI MINOR CHANGE THN 2008 (HITAM):
25 NOVEMBER 2009
FULL ORISINIL, TGN1 , STNK 12-2010 ( 13 BULAN), AC, CD DVD,Rp. 120JT

CASH-KREDIT

HUBUNGI:
GUNAWAN
081519999962-02168999962
LOKASI KLP GADING
Posted on 23.54 | Categories:

Jual HONDA NEW JAZZ RS 2009

jual HONDA NEW JAZZ RS THN 2009

HONDA NEW JAZZ RS THN 2009 ( WHITE PEARL):
1 Oktober 2009
H. Jazz RS A/T thn 2009 putih nopol 1 angka km 8rb asli bgs sekali. Hubungi :
Global Auto
4516148-70770552
Posted on 23.53 | Categories:

HONDA CIVIC 1.8 A/T THN 2008 (SILVER METALIK)

jual HONDA CIVIC 1.8 A/T THN 2008 (SILVER METALIK)
HONDA CIVIC 1.8 A/T THN 2008 (SILVER METALIK):
13 APRIL 2009
HONDA CIVIC 1.8 A.T THN 2008, SILVER METALIK, TGN 1, KM 6000,JOK KULIT, SERVIS RECORD HONDA
CASH-KREDIT
HUBUNGI :
GLOBAL AUTO
0818805666-70770552 (Bp.Sudarpo/Cris)
bursa mobil 3 kelapa gading, jakarta utara
Posted on 23.51 | Categories:

Jual Honda Estilo ‘93

•Car Brand/Type/Model : Honda/Civic/Estilo
•Year : 1993
•Color : Hitam
•Mileage (KM) : 117.000
•Fuel : premium
•Transmission : manual
•Car equipment/accessories:Sunroof,f.audio,indiglow,tachomtr
•Description :STNK panjang,mulus,mesin kering
•Price :85jtnego •Location :Bandung
•Contact :Ozzi
•Email :rafaelfebriano@yahoo.co.id
Posted on 23.49 | Categories:

Jual Baleno 2000 Silver Mulus (95%)

Year : 2000
Color : Silver
Mileage (KM) : 97000-an
Fuel : Premium
Transmission : Manual

Dari 2002 pakai sendiri.
Mesin: OK
Body: OK
Sound System: Player ada (tapi bukan CD Audio), Ampli/Power ada, tapi minus speaker.
Surat Lengkap
4 Ban baru ganti (masih tebal banget)
Sudah lulus uji emisi (ada stiker dan bukunya, sudah di Engine Conditioning)
full standard semua.
Posted on 23.48 | Categories:

Dijual Taft GT 4×4 1993

•Car Brand/Type/Model: Daihatsu Taft GT 4×4
•Year: 1993
•Color: Putih
•Mileage: -
•Fuel : bio-solar
•Transmission : manual
•Car equipment: power steering, AC, VR
•Description: cat asli, orisinal, free lock, timing belt dan belt lainnya baru, kopling set dan bearings baru
•Price: 60jt nego
•Location: jakarta
•Contact: Endy 08121031556, 081213717902
•Email: mistery_ed@yahoo.com
Posted on 23.48 | Categories:

Jual Suzuki Sidekick tahun 1996

Car Brand/Type/Model : Suzuki Sidekick
Year : 1996
Color : Ungu
Mileage (KM) : 101.000
Fuel : Premium
Transmission : Manual
Car Equipment/Accessories : aksesoris Standar
Description : kondisi bagus
Price : Rp. 63.500.000
Location : Tangerang
Contact : 08161339662
Posted on 23.47 | Categories:

Over Kredit Xenia Li New 2009

xenia li (juni 2009)Over DP 30jt angs 3.32jt x 41 bulan lagi. mobil mulus seperti baru. pw/ps/cl/rt/kf. spoiler belakang w/lamp-bumper guard belkang model ori avanza-talang hujan.
berminat hub 081314220367. area bekasi/depok
Posted on 23.46 | Categories:

mobil bekas toyota harrier 2002

Akhirnya apabila kami berpisah, saya melihat beliau memandu Toyota Harrier yang baru. Pundek betullah...Inilah cerminan segolongan Melayu Mudah Lupa yang dah kaya raya. Mereka inilah Tun,yang kebanyakannya negatif tapi wang di Bank, ...... Mengenai kenyataan yang telah Tun tulis di dalam blog tentang seorang bekas pemimpin kanan UMNO yang mengatakan bahawa UMNO sekarang busuk hingga ke akarnya.. . Kenyataan ini ada kebenarannya kerana sudah menjadi budaya yang berakar ...
Posted on 23.19 | Categories:

Toyota harrier 2004 A/C CONTROL OFF PROBLEMS

Ape guna handling bagus tp euroncap safety crash dpt rating 3 jer! traction control xde! Pastu nak banding dgn keta perodua. Mmgle keta perodua compact, handling tak sporty mcm keta proton spt yang korg dakyahkn tp nape die punye ...... in real world, nothing is perfect. kalu udah nak problem, keta mahal pon problem juga. jadi just give and take la. takyah le bila udah pakai Toyota, kutuk plak orang lain yg pakai Proton, Perodua ka apa ka â€" cakap itu tak bagus ini tak ...
Posted on 23.19 | Categories:

Beberapa harga mobil bekas yang dapat anda lihat

Anda mau melihat daftar harga mobil bekas terbaru sebagai referensi anda bisa milihat melalui link harga mobil bekas. Beberapa harga mobil bekas yang dapat anda lihat adalah sebagai berikut.
1 harga mobil bekas Suzuki - suzuki carry 1997
2 harga mobil bekas VW
3harga mobil bekas Hyundai - Elantra 1997
harga mobil bekas Toyota - Corolla 1.6 Lift Back 1990
5 harga mobil bekas Peugeot - 405 SR 1994
6 harga mobil bekas Daihatsu - Taft Kotak 1982
7 harga mobil bekas Suzuki - Carry PU 1.5 2005
8 harga mobil bekas Honda - Grand Civic 1990
9 harga mobil bekas Daihatsu - Taft GT 1989
10 harga mobil bekas Suzuki - Amenity 1992
11 harga mobil bekas Daihatsu - Ceria 2002
12 harga mobil bekasTimor - S 515 DOHC 1997
13 harga mobil bekas Suzuki - Katana 1995 Rp.
Posted on 23.16 | Categories:

mobil bekas toyota harrier

Toyota Harrier. Hehehe, jelas belum kesampaian. Tapi tahun 2010 ini mungkin akan kesampaian mendandani si Ijo, Kijang Rover 1995 kesayangan gue. Lalu who knows, kalo dapet rejeki, maka proyek renovasi Toyota Vios 2004 bekas Taxi Blue Bird ... rajin bike to work biar hidup sehat (8) menulis dan menerbitkan at least 2 buku dan beberapa karya audio visual (9) mobil idaman dan rumah idaman terbeli (10) makin soleh dalam beribadah soalnya makin kesini makin sekuler,bahaya kan. ...
Posted on 23.08 | Categories:

daihatsu feroza G2 1997

Di jual mobil Daihatsu Feroza G2 Sporty Warna : biru silver Harga : 62000000 Tahun : 1997 Model : Jeep Keterangan : Info Mobil bekas Bandung merk Daihatsu Feroza G2 Sporty . AC Mobil, Power Steering, Bensin, Jok Kulit, Central Lock, ...
Posted on 23.08 | Categories:

chev captiva bekas

Pasang Iklan Mobil Bekas: Chevrolet Captiva 2.4L. Judul Iklan: Chevrolet Captiva 2.4L | Merek: Chevrolet | Type: Captiva 2.4L | Tahun: 2008 | Harga: Rp. 250.000.000,- (nego) | Deskripsi: Chevrolet Captiva 2.4L - 2008. ...
Posted on 23.08 | Categories:

dijual opel blazer LT ada foto

OPEL OPEL BLAZER'98 Full Variasi Hubungi:0271-7000365 (A37733)- 2. SUZUKI ***HEBOH*** Pot s/d 20Jt /Mtor Promo Resmi Akhir'09 Hb:2062202 (A38399)- 2 â€"â€"â€"â€"- SUZUKI STASION 86 Istimewa Hub:9259405 (A38500)- 2 ..... LOR IN RESIDENCE LT/LB=362/ 254 3KT.Fasilitas Lgkp.Hub:731074 (A33499)- 2. Ruko Dijual DJL CPT Ruko PsGede&Kos 26Kmr Dpn UNS 1,7M/Ng H=085647025753 (A37884)- 2 â€"â€"â€"â€"- BU 5UNIT Ruko 2Lnt,Hrg 950Jt,Jl.Daleman-Pakis,LB500m,LT750m Ada Sarang Walet Hub:0816672100 ...
Posted on 23.07 | Categories:

harga inova tipe G tahun 2007 di Bandung

OPEL BLAZER diproduksi dari tahun 1996-2005 memakai mesin SOHC & DOHC 2200 cc dengan model & type montera, LT, XR. kalo memakai mobil ini jangan bicara harga jual lahh, pasti jatuhnya tapi itulah budaya masyarakat ...
Posted on 23.07 | Categories:

jual mobil bekas jakarta

Iklan mobil bekas. Mobil bekas suzuki sedan ciracas jakarta timur, harga mobil 168 juta. ... Mobil bekas Suzuki Sedan X-Over 2008 - Ciracas Jakarta Timur. Detail lengkap Mobil Bekas 2008 X-Over Sedan Suzuki. Tahun, 2008. Merek, SUZUKI ...
Posted on 23.05 | Categories:

jual toyota altis 2002

JUAL Mesin Bubut Dll.Hub: Jl.Kanguru Selatan III No.5 SmgTlp.(024)6708340/081 127 1069 (A33969)- 3 â€"â€"â€"â€"- TRIANA RENTAL POWER (Rental Genset) Genset Diatas Th.2002 & Dr Germany (Heavy Duty),Pengiriman &Perawatan Free.Operator Pglmn.Pilihan Stock Byk. ...... ***MATAHARI AG,0271-638333,5876333 Jebres Solo,Toyota Alphard/Vellfire 2.4AT/Type Z/V-Full Option-Hitam Ready (A37776)- 4 â€"â€"â€"â€"- KIJANG LGX 1.8 EFi'00 Tgn1,100%Ors,Sptbr,Fullvar,Asli:7501222 (A38023)- 2 ...
Posted on 23.04 | Categories:

lancer evo 4 dijual

Bolehkah, kita mengharap Proton Saga dijual pada harga RM20,000?. Jawapnya boleh, tapi dengan syarat ia perlu dijual sejuta unit setahun untuk membolehkan kos pembuatan dan komponennya menjadi rendah. 1 juta setahun menjadi sangat ..... Antara kenderaan yang terlibat ialah Audi Q5/Q7 dan A4, Isuzu D-Max dan MU7, Honda Accord, City dan Civic, Suzuki Gran Vitara, Swift dan Swift Sport, Chevrolet Optra dan Captiva, Mitsubishi Lancer, Triton dan Pajero Sport dan Proton Exora. ...
Posted on 23.04 | Categories:

mobil bekas dijual di depok

Jual Beli Online, Handphone, blackberry, iphone, notebook, gitar, drum, mobil baru dan bekas ... (Buruan, cuma 2 unit). December 31st, 2009 by SPG Toko Susu. Add Comment; Trackback · Comments Feed. Gan, ini gwe ada 2 unit BB Bold 9000 Garansi Operator indosat. Barang baru (fulset) dan masih segel segel. Jual 4,8 juta aja (Nett). Pict menyusul.. COD Depok only..maaf krn gwe lagi ga ada kendaraan. Fast Response, Call/SMS : 08111892349. Buruaannn…..cuma 2 unit… ...
Posted on 23.04 | Categories:

bursa mobil bekas L 300 minibus

MITSUBiSHI L300 MINIBUS TAHUN : 2000. WARNA : PUTIH KM : 89000. BAHAN BAKAR: SOLAR TRANSMISI : MANUAL HARGA : 63 jt/ nego. LOKASI :JAKARTA PLAT : BE email: mynameisisqy@hotmail.com no hp: 0878 8888 0052. Toyota December 25th 2009 ...
Posted on 23.04 | Categories:

jual beli mobil bekas

Jual Beli Mobil. Jual Beli Mobil bekas showroom harga mobil second bekas. Kamis, 31 Desember 2009. harga honda jazz 2007 2nd. ORBIT COM Telp:9126350/7550567 Service Panggil/Jual:New/Second (A36534)- CARI INFO Hrg Komputer/Laptop ...
Posted on 23.03 | Categories:

atoz masalah

Download Patch Terbaru RF Lebay - 222 Mb - Desember Release!!! Disini!!! Jade bisa di trans, legacy sword dan masih banyak lagi. Info lengkap ada disini! ATOZ is online now .... bang liat judul. jangan asal nyeprot aja congor. ada trit gituan sndiri. read before posting, right? gw bukanny bela si alynd ato apa. kenal jg kagak. yo lynd? cuma masalah etika aja ini mah. no offense tq ...
Posted on 23.03 | Categories:

kijang krista bekas

Detail : Merek : Toyota Kijang Krista Tahun Pembuatan : 2003 (Manual) Warna : Biru Metallic Bahan Bakar :
Posted on 23.03 | Categories:

bursa mobil bekas suzuki escudo

BURSA ELEKTRONIK DVD MP4+USB 205+Radio FM+Speaker 290 TV 14″385 tv 21″Flat 675 L/Es Share 1.225 M/Cuci 7Kg 785 Stan Fan 16″90 Blender Kaca 85 Dispenser 65 Dll Tmr Pbrik Tyfountex 7073688 (A35353)- 6 ..... Mobil Dijual JL BAN BEKAS R12 s/ d15Merk Bs/GT Murah Garansi H:0271-782933 (A35957)- 2 â€"â€"â€"â€"- TYT YARIS'08,LGX'00,02,Suz APV'05,All New Corolla'97,Krista'00,PU Suz'08,PU Zebra'07 /648815 (A38609)- 3 â€"â€"â€"â€"- ATOZ'00 Mrh,Tg1,Cat Ors;67jt&Kjg Krista'00 Slvr,Nego :8086800 ...
Posted on 23.03 | Categories:

harga suzuki baleno balikpapan

Merupakan low-cost airline untuk masyarakat menengah yang ingin membutuhkan jasa penerbangan dengan harga terjangkau. Saat ini daerah tujuan hanya meliputi Jakarta, Surabaya, Bali, Yogyakarta, Balikpapan dan Tarakan. ...... Tampil dengan dimensi yang lebih besar dan mesin yang lebih modern dibanding generasi sebelumnya, City terbaru disiapkan untuk menusuk pasar small sedan dan bertemu dengan seteru abadinya, Toyota Vios serta Suzuki Neo Baleno. Produk yang dihasilkan PT. ...
Posted on 23.02 | Categories:

mobil oper kredit

KOMPAS.com " Mengetahui kondisi mesin mobil tak cukup mendengar suaranya saja. Melalui oli pun bisa terpantau dengan melihat warnanya. Sebagai pelumas mesin, oli tentu akrab dengan komponen internal dan selalu bersirkulasi. ... "Untuk mengenali kondisi mesin secara akurat, tidak bisa dengan melihat warna oli," ungkap David Tanjung, Sales & Operation Manager Toda, sebuah gerai oli. Di bawah ini warna-warna oli yang menunjukkan kondisi mesin: 1. Coklat kekuning-kuningan ...
Posted on 23.02 | Categories:

jual mobil soluna bekas murah

Mobil Dijual JL BAN BEKAS R12 s/d15Merk Bs/GT Murah Garansi H:0271-782933 (A35957)- 2 â€"â€"â€"â€"- TYT YARIS'08,LGX'00,02,Suz APV'05,All New Corolla'97,Krista'00,PU Suz'08,PU Zebra'07 /648815 (A38609)- 3 â€"â€"â€"â€"- ATOZ'00 Mrh,Tg1,Cat Ors;67jt&Kjg Krista'00 Slvr,Nego :8086800 (A38387)- 2 ... AVANZA G'05(Asli-AB);Getz'05(Asli-AD);Soluna'00(Asli-AD);Lancer GLX'90/91(Istw).Ph:0816686621 (A38373)- 3. BMW BMW 528i Triptonic'01/00,Biru,Bnr2 Istw,FVar,127Jt.Hub:7028008 (A38658)- 2 ...
Posted on 23.02 | Categories:

jual toyota altis 2002

JUAL Mesin Bubut Dll.Hub: Jl.Kanguru Selatan III No.5 SmgTlp.(024)6708340/081 127 1069 (A33969)- 3 â€"â€"â€"â€"- TRIANA RENTAL POWER (Rental Genset) Genset Diatas Th.2002 & Dr Germany (Heavy Duty),Pengiriman &Perawatan Free.Operator Pglmn.Pilihan Stock Byk. ...... ***MATAHARI AG,0271-638333,5876333 Jebres Solo,Toyota Alphard/Vellfire 2.4AT/Type Z/V-Full Option-Hitam Ready (A37776)- 4 â€"â€"â€"â€"- KIJANG LGX 1.8 EFi'00 Tgn1,100%Ors,Sptbr,Fullvar,Asli:7501222 (A38023)- 2 ...
Posted on 23.02 | Categories:

jual suzuki aerio 2003

0817-0133961 (sms/call) serious buyer please call. JUAL: Suzuki Aerio 2003, M/T, Silver; JUAL: suzuki aerio november 2002; JUAL: Suzuki aerio new model 2004; JUAL: Honda Maestro Hitam Manual Th 90; JUAL: Suzuki Katana GX 1997.
Posted on 23.01 | Categories:

suzuki karimun estilo second

ORBIT COM Telp:9126350/7550567 Service Panggil/Jual:New/Second (A36534)- 2 â€"â€"â€"â€"- SEWA MURAH LCD Proyektor Handycam Laptop,TV Plasma 42″:7038519 (A34809)- 2 â€"â€"â€"â€"- KRAKATAU TOP BuiltUp,CPU dell,HP,Cmpaq,Siemens,Fujitsu:3205500 (A36695)- 2 ...... OP KRD KARIMUN Estilo Biru(40/Ng)Ang3,7Jtx38,AD-B/081329402227 (A37944)- 2 â€"â€"â€"â€"- SWIFT'08,ST(AD,Tgn1)KM 20Rb,Antik,Merah Anggur/081.126.5309 (A37919)- 2 â€"â€"â€"â€"- JL CPT CARRY'98 AD Istw Antik Fulvar Tdk Kecewa/0271-5857254 (A37697)- 2 ...
Posted on 23.01 | Categories:

harga honda jazz 2007 2nd

ORBIT COM Telp:9126350/7550567 Service Panggil/Jual:New/Second (A36534)-
CARI INFO Hrg Komputer/Laptop Termurah? SMS 08122648183/724797 (A37950)-
KREDIT/CASH LAPTOP Harga Murah Proses Mudah:756183/7955881 (A38482)

HONDA FERIO TH'96,Merah,Istimewa,Brg Bgs.Hub:08122643243. (A39135)- 2
NEW JAZZ'2007,100%Ors,Spt Baru,Mulus,KM20rb 148,5Jt.7501222 (A39106)- 2
NEW CRV 2.0 Manual'05,AD Tgn1,MrhMet,100%SptBaru,KM40rb7501222 (A39095)- 2 ...
Posted on 23.00 | Categories:

Sabtu, 05 Desember 2009

Harga Toyota atau Price List Toyota Jakarta per 1 Desember 2009 :

Harga Toyota atau Price List Toyota Jakarta per 1 Desember 2009 :

All New Vios E M/T = Rp 204.400.000,-
All New Vios G M/T = Rp 217.400.000,-
All New Vios G A/T = Rp 230.200.000,-

New Avanza Minor Change E M/T = Rp 132.100.000,-
New Avanza Minor Change G M/T = Rp 146.550.000,-
New Avanza Minor Change G A/T = Rp 156.550.000,-
New Avanza Minor Change S M/T = Rp 159.500.000,-
New Avanza Minor Change S A/T = Rp 169.500.000,-

New Innova Bisnis Bensin = Rp 177.000.000,-
New Innova J M/T Bensin = Rp 179.900.000,-
New Innova E M/T Bensin = Rp 207.500.000,-
New Innova G M/T Bensin = Rp 225.800.000,-
New Innova G M/T Luxury Bensin = Rp 228.100.000,-
New Innova G A/T Bensin = Rp 239.300.000,-
New Innova G A/T Luxury Bensin = Rp 241.600.000,-
New Innova V M/T Bensin = Rp 258.100.000,-
New Innova V M/T Luxury Bensin = Rp 263.000.000,-
New Innova V A/T Bensin = Rp 271.600.000,-
New Innova V A/T Luxury Bensin = Rp 276.500.000,-

New Innova E M/T DIESEL = Rp 222.500.000,-
New Innova G M/T DIESEL = Rp 240.800.000,-
New Innova G A/T DIESEL = Rp 254.300.000,-
New Innova V M/T DIESEL = Rp 273.100.000,-
New Innova V A/T DIESEL = Rp 286.600.000,-

New Rush G M/T = Rp 186.200.000,-
New Rush S M/T = Rp 195.300.000,-
New Rush S A/T = Rp 209.300.000,-

New Fortuner 4 x 2 G luxury A/T Bensin = Rp 417.800.000,-
New Fortuner 4 x 4 V A/T Bensin = Rp 466.800.000,-
New Fortuner 4 x 2 G M/T Diesel = Rp 360.700.000,-
New Fortuner 4 x 2 G M/T Diesel TRD = Rp 384.600.000,-
New Fortuner 4 x 2 G A/T Diesel = Rp 370.700.000,-
New Fortuner 4 x 2 G A/T Diesel TRD = Rp 394.600.000,-

Yaris J M/T = Rp 179.350.000,-
Yaris J A/T = Rp 189.550.000,-
Yaris E M/T = Rp 185.950.000,-
Yaris E A/T = Rp 196.150.000,-
Yaris S M/T = Rp 196.150.000,-
Yaris S A/T limited = Rp 212.450.000,-

All New Corolla Altis 1800 J M/T = Rp 320.500.000,-
All New Corolla Altis 1800 G A/T = Rp 343.700.000,-
All New Corolla Altis 2000 V A/T = Rp 372.500.000,-

New Camry 2400 G A/T Lux = Rp 458.400.000,-
New Camry 2400 V A/T Lux = Rp 485.900.000,-
New Camry 3500 Q A/T Lux = Rp 641.000.000,-

Land Cruiser 200 A/T Diesel Standard Spec = Rp 1.955.000.000,-
Land Cruiser 200 A/T Diesel Full Spec = Rp 2.175.000.000,-

New Alphard 3.5 G = Rp 1.100.000.000,-
New Alphard 2.4 G = Rp 900.000.000,-
New Alphard 2.4 X = Rp 800.000.000,-

Prius = Rp 585.000.000,-

New Previa A/T Full Spec = Rp 986.000.000,-

Hilux pick up 4 x 2 M/T = Rp 142.500.000,-
Hilux Double Cabin E 4x4 = Rp 299.000.000,-
Hilux Double Cabin G 4x4 = Rp 318.200.000,-

Dyna 4 Roda Chassis 110PS ST = Rp 179.100.000,-
Dyna 6 Roda Chassis 110PS ET = Rp 197.200.000,-
Dyna 6 Roda Chassis 130PS LT = Rp 213.100.000,-
Dyna 6 Roda Chassis 130PS HT = Rp 220.000.000,-
Dyna 6 Roda Dump Truck 130PS HTSDT108 = Rp 267.250.000,-
(Ukuran Bak 360x200x80cm)
Dyna 6 Roda Dump Truck 130 PS HTSDT110 = Rp 268.250.000,-
(Ukuran Bak 360x200x100cm)

Note :
1. Harga sewaktu-waktu dapat berubah.
2. All New Corolla Altis sudah termasuk Kaca Film V-Kool Clear (depan).
3. Camry Lux sudah termasuk kaca film V-Kool.
4. Kijang Innova E STD sudah termasuk Radio Tape.
5. Kijang Innova E M/T sudah termasuk Alarm dan Electric Mirror.
6. Kijang Innova E & G sudah termasuk Rear Spoiler & Cover Mirror.
7. Kijang Innova V sudah termasuk Cover Mirror.
8. Kijang Innova sudah termasuk Side Visor & Rear Bumper Guard .
9. Fortuner sudah termasuk Cover Mirror.
10. Hilux sudah termasuk keur.
11. Land Cruiser sudah termasuk Kaca Film V-Kool .

*Harga Toyota di atas merupakan indikasi harga mobil baru on the road (OTR)
*Harga Toyota sewaktu-waktu dapat berubah